Costume fantôme squelette halloween

● 100% polyester
● Inclure: masque, costume, gants
● Longueur: costume (45 po), masque (13,8 po), gants (9 po)
● Ce costume convient à la plupart des adultes, vous pouvez acheter à l'aise

Produit de détail

Bienvenue à Party Corner!
Un arrêt pour acheter des articles de fête!
Description du produit

Nom du produit

Halloween Fantôme Costume Adultes Noir Effrayant Squelette Costume Costume Esprit Fantomatique Fantaisie Robe Costume De Fête

Conception

Décoration de fête

Couleur

Comme image

Matériel

Gaze

Présentation du produit

● 100% polyester

● Inclure: masque, costume, gants

● Longueur: costume (45 po), masque (13,8 po), gants (9 po)

● Ce costume convient à la plupart des adultes, vous pouvez acheter à l'aise

● Très approprié pour Halloween , vous l'apprécierez

PCWM19061358

PCWM19061358-1

PCWM19061359

PCWM19061359-1

PCWM19061360

PCWM19061361

PCWM19061362

PCWM19061363

PCWM19061364

图片1

图片2

Hot Tags: costume fantôme squelette halloween, Chine, fournisseurs, fabricants, usine, vente en gros, sur mesure, acheter

Enquête

You Might Also Like