Costume De Pirate Enfants

● Costume de pirate pour les fans de Pirates des Caraïbes - Un super pack pour le jeu de rôle. Comprend un chapeau de pirate, une chemise, un gilet, une ceinture, un pantalon, une épée, un cache-œil, un compas, une boucle d'oreille, des pièces de monnaie, un sac à main et un médaillon
● Costume d'Halloween de qualité supérieure - 100% Polyester. Des matériaux de haute qualité garantissent la durabilité et la sécurité. Non toxique. Rencontrez US Toy Standard

Produit de détail

Bienvenue à Party Corner!
Un arrêt pour acheter des articles de fête!
Description du produit

Nom du produit

Pirate Accessoires pour Halloween Party Boucanier Épée Boucle D'oreille Médaillon Enfants Pirate Role Play Costume Set

Conception

Décoration de fête

Couleur

Comme image

Matériel

Plastique

Présentation du produit

● Costume de pirate pour les fans de Pirates des Caraïbes - Un super pack pour le jeu de rôle. Comprend un chapeau de pirate, une chemise, un gilet, une ceinture, un pantalon, une épée, un cache-œil, un compas, une boucle d'oreille, des pièces de monnaie, un sac à main et un médaillon

● Costume d'Halloween de qualité supérieure - 100% Polyester. Des matériaux de haute qualité garantissent la durabilité et la sécurité. Non toxique. Rencontrez US Toy Standard

● Costume pour toutes les fêtes - Idéal pour les soirées d'Halloween, Pirate Garçons, Enfants Pirate, Jake et le Costume de Neverland Pirates, Soirées à thème Buccaneer, Costumes d'Halloween, Jeux de rôle de pirate, Activité, Jeux quotidiens, etc.

● Cadeau parfait pour les garçons - Grâce à cet équipement de pirate, votre enfant recherchera un trésor caché en un rien de temps. Un excellent cadeau pour une fête d'anniversaire, Halloween, le jour de Thanksgiving, Noël et le Nouvel An, également parfait pour un usage quotidien

● Taille - Voir le tableau des tailles pour vous aider à déterminer la meilleure taille pour commander

PCWM19061335

PCWM19061336

PCWM19061336-1

PCWM19061337

PCWM19061338

PCWM19061339

PCWM19061340

PCWM19061341

图片1

图片2

Hot Tags: enfants de costumes de pirate, Chine, fournisseurs, fabricants, usine, vente en gros, sur mesure, acheter

Enquête

You Might Also Like