Chapeau de sorcière noire

Bienvenue à Party Corner! Un arrêt pour acheter des articles de fête! Description du produit Introduction au produit Large gamme d'utilisations: peut être appliqué à diverses occasions, telles que la fête d'Halloween, la soirée déguisée, les carnavals, les décorations de cosplay, etc. Concept intéressant: facile à ...

Produit de détail

Bienvenue à Party Corner!
Un arrêt pour acheter des articles de fête!
Description du produit

Nom du produit

Accessoire de costume de sorcière chapeau de sorcière halloween

Conception

Décoration de fête

Couleur

Comme image

Matériel

Polyester

Présentation du produit

  • Large gamme d'utilisations: peut être appliqué à diverses occasions, telles que la fête d'Halloween, les déguisements, les carnavals, les décorations de cosplay, etc.

  • Design intéressant: pratique à porter, peut ajouter une atmosphère de festival et apporter du plaisir à votre fête, vous rendre plus attractif et attirer l'attention des autres sur la fête

  • Mesure: son maximum est d'env. 32,5 cm / 12,79 pouces, diamètre extérieur est de 38 cm / 13,8 pouces, convient à la plupart des gens et léger, vous pouvez les prendre avec vous

  • Matériel: il est fait de tissu oxford, confortable et doux à porter, pas facile à casser et vous pouvez le garder longtemps

  • Le forfait comprend: Un paquet de 8 chapeaux de sorcière, assez pour que vous puissiez l'utiliser et que vous pouvez partager avec vos amis et votre famille; La couleur noire

PCHM19040530(001)

PCHM19040530-1(001)

PCHM19040530-2

PCHM19040531

PCHM19040532

PCHM19040533

PCHM19040534

PCHM19040535

图片1

图片2

图片3

Enquête