Bonnet de Noel Bonnet Noël

Bienvenue à Party Corner! Un arrêt pour acheter des articles de fête! Description du produit Introduction au produit Grand bonnet de Noel: Le bonnet de Noel BALORAY est conçu pour les adultes, il est assez grand pour les adultes. Haute qualité: Fuzz rouge de haute qualité, doublure confortable, évacuation de l'humidité, ...

Produit de détail

Bienvenue à Party Corner!
Un arrêt pour acheter des articles de fête!
Description du produit

Nom du produit

Bonnet de Noel pour femmes Bonnet de Noël en velours avec bordure en peluche

Conception

Décoration de fête

Couleur

Comme image

Matériel

Se sentait

Présentation du produit

  • Grand bonnet de Noel: Le bonnet de Noel BALORAY est conçu pour les adultes, il est assez grand pour les adultes.

  • Qualité supérieure: Fuzz rouge de haute qualité, doublure double confortable, évacuation de l'humidité, tissu doux et confortable pour protéger la tête et les cheveux sans irritation ni transpiration!

  • Finition: Cette casquette en peluche rouge tendre est finement garnie d'une fausse fourrure blanche, garante de la joie des fêtes!

  • Occasion propice: Meilleur bonnet de noel pour fête de Noël, déguisement, vacances, fête à thème et bien plus

  • Meilleur service client: Garantie de remboursement à 100%. Si vous avez des questions avec notre bonnet de Noel, notre équipe du service après-vente le résoudra dans les 24 heures.

PCHM19040824(001)

PCHM19040825

PCHM19040826

PCHM19040826-1

PCHM19040827

PCHM19040828

PCHM19040829

PCHM19040830

PCHM19040831

图片1

图片2

图片3

Hot Tags: santa hat velvet christmas hat, Chine, fournisseurs, fabricants, usine, vente en gros, sur mesure, acheter

Enquête

You Might Also Like