Épée Halloween Accessoire

Bienvenue à Party Corner! Un arrêt pour acheter des articles de fête! Description du produit Introduction au produit Complétez votre costume de guerrier d'Halloween avec l'épée de notre lion; Un must pour les costumes de chevalier. Cette épée médiévale est en plastique moulé avec une lame réaliste au fini argenté, un ...

Produit de détail

Bienvenue à Party Corner!
Un arrêt pour acheter des articles de fête!
Description du produit

Nom du produit

Costumes d'Halloween Épée de Mutt Renaissance médiévale Indiana Jones Armes Baguettes Magiques Épée

Conception

Décoration de fête

Couleur

Comme image

Matériel

Plastique

Présentation du produit

  • Complétez votre costume de guerrier d'Halloween avec notre épée de lion; Un must pour les costumes de chevalier

  • Cette épée médiévale est en plastique moulé avec une lame au fini argent réaliste, un manche orné et une base en tête de lion

  • Cette épée en plastique moulé avec un design médiéval mesure 36 "de long

  • Combattez toutes sortes de créatures terrifiantes avec cette épée

  • Prenez soin de cet accessoire de costume d'Halloween en plastique

PCBM19041612

PCBM19041613

PCBM19041614

PCBM19041615

PCBM19041616

PCBM19041616-1

PCBM19041617

图片1

图片2

图片3


Enquête