Hache de fémur double face

Bienvenue à Party Corner! Un arrêt pour acheter des articles de fête! Description du produit Introduction au produit Déguisement d'une double face avec hache en os Taille unique L'accessoire idéal pour Halloween comprend une hache en double face en EVA Bristol Nouveauté Référence BA1040

Produit de détail

Bienvenue à Party Corner!
Un arrêt pour acheter des articles de fête!
Description du produit

Nom du produit

Halloween Party Os Hache EVA Déguisements Horreur Accessoire Cuisse Os Double Axe Hache Arme

Conception

Décoration de fête

Couleur

Comme image

Matériel

Plastique

Présentation du produit

  • Déguisement Double Axe Os Os

  • Taille unique

  • L'accessoire parfait pour Halloween

  • Comprend une hache en os double face en EVA

  • Référence de nouveauté Bristol BA1040

PCBM19041618

PCBM19041619

PCBM19041620

PCBM19041621

PCBM19041622

PCBM19041623

PCBM19041623-1

图片1

图片2

图片3

Enquête